|
 |
В сентябре пройдет международная конференция Европейские торговые сети в Польше. Управление. Мерчандайзинг. Маркетинговые стратегии. 21.08.2006ВНИМАНИЮ - руководителей ГИПЕР-, МЕГА-, МИНИ-, СУПЕРМАРКЕТОВ, ДИСКАУНТЕРОВ, CASH&CARRY, ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСОВ, УНИВЕРМАГОВ, ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ, а также представителей частного бизнеса.
21-26 сентября 2006 в г. Варшава и г. Лодзь пройдет специализированная Международная конференция: ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ В ВАРШАВЕ И ЛОДЗИ. УПРАВЛЕНИЕ. МЕРЧЕНДАЙЗИНГ. МАРКЕТИНГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Изменения на рынке торговли после вступления Польши в Европейский Союз (ценовая политика, новые торговые бренды, новые инвестиции, торговые требования ЕС к торговым сетям ). БОРЬБА ЗА ПОКУПАТЕЛЯ В УСЛОВИЯХ БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ.
Адрес источника: http://develop.com.ua Читайте также:
| Торговые сети со всех регионов Украины — "Фуршет", "Эко маркет", "Караван", "Брусничка", "Абсолют", "Обжора", "SPAR Луганск", МанDариН, "Таврия В", "Космос", "Барвінок" примут участие в работе "Ритейл-центра", который впервые будет организован на 14-й Международной выставке WorldFood Ukraine 2011 "Весь мир питания Украина".
В рамках "Ритейл-центра" экспоненты выставки — производители и поставщики продуктов питания и напитков смогут провести деловые встречи с представителями департаментов ... |
| Американский бренд Steve Madden 21 октября 2011 г. открывает четвертый магазин в Украине – в Днепропетровске. Еще один магазин сети будет открыт в Киеве, сообщили в пресс-службе ритейлера.
Как говорится в пресс-релизе, дизайн магазина выполнен в аутентичном стиле, напоминающем стилистику Нью-Йорка начала XX столетия.
Новый магазин в Днепропетровске откроется в ТЦ «Пассаж» (пр-т Карла Маркса, ... |
| Журнал Building Business в экспертизе объектов ритейла рассмотрел ТРЦ «Магелан» в г. Харькове. Торговому центру было присвоено «четыре звезды»: он обещает стать одним из лучших торгово-развлекательных объектов города благодаря удачному расположению, хорошему подбору товарных групп и наличию мощной развлекательной составляющей.
Торгово-развлекательный центр «Магелан» общей площадью 93 470 кв. м будет располагаться в северной части города на пересечении Окружной дороги и пр-та Людвига Свободы. ... |
| Группа компаний (ГК) Fozzy Group, развивающая продуктовые сети магазинов «Сільпо», Fozzy, «Фора» и «Бумі», открыла новый супермаркет «Сільпо» в Мариуполе (Донецкая обл.), расширив сеть до 200.
Новый «Сільпо» расположился по адресу ул. Киевская, 27/1 (на месте бышего магазина «Имаго»). Площадь супермаркета занимает около 1500 кв.м. Режим работы: с 07:00 до 23:00. Рядом с супермаркетом предусмотрена парковочная зона.
В магазине собственное производство представлено отделом кулинарии и ... |
| Российский оператор FeelFashion, эксклюзивный дистрибутор французского бренда аксессуаров Lollipops, планирует в течение 2012 года в четыре раза увеличить франчайзинговую сеть магазинов этой марки.
FeelFashion стал эксклюзивным дистрибьютором Lollipops в марте 2011 года после того, как французский ритейлер расторг договор с предыдущим партнером. На тот момент франчайзинговая сеть Lollipops состояла из четырех магазинов в Вологде, Набережных Челнах, Новороссийске и Сочи. В июне 2011 года был ... |
| Открытие торгово-офисного центра (ТОЦ) "Аве Плаза" в центре Харькова, принадлежащего компании UNIQA Real Estate AG, входящей в австрийскую финансовую группу UNIQA, запланировано на четвертый квартал текущего года.
Как сообщается в пресс-релизе компании DTZ (Киев), выступающей эксклюзивным агентом по сдаче в аренду площадей в центре, расположенном по адресу ул. Сумская, 10, арендаторы уже приступают к отделке помещений.
"По состоянию на начало сентября, сдано в аренду более 60% торговых ... |
| Компания «Украинский Ритейл», управляющая торговой сетью под брендом «Брусничка», в сентябре 2011 г. стала членом Торгово-Промышленной палаты Украины, сообщили в пресс-службе компании.
«Выстраивание партнерских отношений в торговой среде имеет большое значение для успеха в развитии розничного бизнеса, – сказал генеральный директор компании «Украинский Ритейл» Дмитрий Кулик. – Одной из основных задач Торгово-промышленной палаты Украины является именно создание благоприятных условий для бизнеса ... |
| Группа компаний (ГК) T.B.Fruit Тараса Барщовского на минувшей неделе открыла соковый завод мощностью 6 тыс. л в час на территории подконтрольного ей предприятия по производству соковых концентратов "Яблуневий дар" (Городок, Львовская обл.), инвестировав в него 4 млн евро, сообщила пресс-служба компании.
Как говорится в пресс-релизе, завод будет выпускать соки прямого отжима под торговой маркой Galicia.
T.B.Fruit утверждает, что станет первой в Украине компанией, выпускающей линейку соков ... |
| Компания "Эпицентр К" (Киев), оператор сети одноименных строительно-хозяйственных гипермаркетов, не будет развивать сеть в Сумах так как не имеет подходящего земельного участка под гипермаркет.
Об этом сообщил Городской голова Сум Геннадий Минаев аргументируя, что в городе просто нет земельного участка, устраивающего эту сеть строительных супермаркетов.
В своей электронной приемной г-н Минаев написал, отвечая на вопрос сумчанина Владислава Гришенко, который интересовался: "Неужели наш ... |
| Публичное акционерное общество "УкрСиббанк" (Харьков), входящий в группу компаний BNP Paribas, увеличило лимит финансирования кредитной линии Частному акционерному обществу "Фуршет" (Киев), развивающему сеть одноименных супермаркетов в Украине и Молдавии, на 28,297 млн грн. до 82,392 млн грн. 20 сентября текущего года.
Согласно сообщения компании "Фуршет", решение об увеличении лимита было принято на внеочередном собрании акционеров 11 июля т.г. (Протокол № 4-ПЗЗА-11). 20 сентября 2011 года ... |
| Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Евро- 2012 и реализации инфраструктурных проектов (Укревроинфрапроект) объявило конкурс по привлечению инвестора для реконструкции отеля «Спорт» на площади возле НСК «Олимпийский».
Конкурс проводится без оплаты регистрационного взноса, и продлится до 19 октября, сообщается в газете «Урядовый курьер» во вторник
Заказчиком реконструкции 23-х этажного здания отеля общей площадью 10,37 тыс. кв. м выступает ... |
| Как сообщили в Главном управлении по вопросам подготовки к Евро-2012, по бул. Тараса Шевченко в центре Киева завершено строительство гостиницы Ibis, входящей в программу подготовки к чемпионату
Новый 3* отель расположен недалеко от центральной улицы города, железнодорожного вокзала, а также рядом с двумя станциями метро — «Университет» и «Вокзальная».
Отель предлагает гостям 213 современных номеров, ресторан, бар, подземный паркинг. Есть специальные номера для инвалидов, трехместные ... |
| С 1 июня 2011г. Государственное ипотечное учреждение (ГИУ) начало кредитование вторичного рынка жилья. Об этом сообщил глава правления ГИУ Виктор Миргородский.
Как передает его слова портал 3doma.ua, ГИУ отметило, что со II квартала 2011г. количество заявок на рефинансирование кредитов на вторичном рынке существенно увеличилось и решило расширить свою программу.
По словам Виктора Миргородского, сегодня уже рефинансировано более 100 кредитов на общую сумму более 57 млн.грн. Также ... |
| В планах сети «7 Континент» - открытие магазинов в Бердичеве, Коростене, Новоград-Волынском и других городах Житомирской области.
«Житомир стал первым городом, где мы решили открыться после кризиса. Мы видим, что жители Житомира, вслед за киевлянами и другими покупателями городов-миллионников, ощутили преимущества от посещение крупных торговых центров: в «Глобал UA» всегда людно, весело, здесь царит некая особая позитивная атмосфера. Именно поэтому и мы здесь!» - говорит генеральный директор ... |
| В Крыму с начала 2011 г. владельцы земельных паев заключили 140 тыс. договоров аренды земли на общую сумму 179,7 млн. грн. Об этом сообщили в Республиканском комитете АРК по земельным ресурсам.
Для ведения сельскохозяйственного производства передано в аренду более 650 тыс. га частной земли. При этом половина арендодателей - пенсионеры. По состоянию на 20 сентября пайщикам выплачено 91 млн. 388 тыс. грн.
В большинстве случаев срок действия договоров аренды не превышает 5 лет, что не позволяет ... |
| Обвувной ритейлер Obuv.com в течение трех лет намерен запустить не менее 80 объектов по системе франчайзинга. Первый партнерский магазин открылся 16 сентября 2011 года в Хабаровске.
В настоящее время сеть состоит из 32 собственных магазинов в 21 регионе России. Площадь торговой точки Obuv.com - 150-400 кв.м. Ассортимент представлен 800-900 SKU в осенне-зимний период и около 1200 в весенне-летний.
К 2014 году Obuv.com запустит примерно 190 собственных магазинов. Развитие будет происходить ... |
| Объем продажи потребительских товаров в Крыму в январе-августе 2011 года увеличился на 5 млрд. грн. или на 17% - до 20,9 млрд. грн. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых ценах.
Об этом сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Игорь Яговдик, передает пресс-служба Совмина Крыма.
Среднемесячный объем продаж потребительских товаров в расчете на одного жителя в действующих ценах возрос на 431 грн. или на 47,8% до 1333,6 грн.
Оборот ... |
| Сделка получила одобрение Федеральной антимонопольной службы РФ
Фонд TPG Capital, «ВТБ Капитал» и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) закрыли сделку с Августом Мейером и тремя миноритарными акционерами компании «Лента» по приобретению около 44% акций ритейлера стоимостью 1,1 млрд долларов. Об этом агентству ПРАЙМ сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает РИА «Новости».
По его словам сделка была закрыта 23 сентября. Она получила одобрение Федеральной антимонопольной ... |
| Компания Carlson объявила о дебюте бренда Radisson Blu в США. Первый отель Radisson Blu в стране откроется в небоскребе Aqua Tower, который разработала всемирно известный архитектор и глава Studio Gang Джин Гэнг (Jeanne Gang). Проектированием самого отеля, который расположился на первых 18 этажах высотки, занимался британский дизайнер Джим Гамильтон (Jim Hamilton).
Номерной фонд гостиницы составляют 334 комнаты, 15 королевских сьютов, по два сьюта Lakeshore и Millennium Park, а также ... |
| ПАО «Недвижимость столицы» («НЕСТ») завершила работу над проектом жилого комплекса «Изумрудный», расположенного в Соломенском р-не столицы. Торжественное открытие комплекса состоялось 23 сентября.
Комплекс состоит из двух домов, общее количество квартир в которых составляет 603, 85% из них уже продано. Об этом во время официального открытия ЖК заявил генеральный директор девелоперской компании «Недвижимость столицы» Игорь Князев.
Г-н Князев также отметил, что ЖК «Изумрудный» находится рядом ... |
Документы: 1-20, 21-40, 41-60, 61-80, 81-100, 101-120, 121-140, 141-160, 161-180, 181-200, 201-220, 221-240, 241-260, 261-280, 281-300, 301-320, 321-340, 341-360, 361-380, 381-400, 401-420, 421-440, 441-460, 461-480, 481-500, 501-520, 521-540, 541-560, 561-580, 581-600, 601-620, 621-640, 641-660, 661-680, 681-700, 701-720, 721-740, 741-760, 761-780, 781-800, 801-820, 821-840, 841-860, 861-880, 881-900, 901-920, 921-940, 941-960, 961-980, 981-1000, 1001-1020, 1021-1040, 1041-1060, 1061-1080, 1081-1100, 1101-1120, 1121-1140, 1141-1160, 1161-1180, 1181-1200, 1201-1220, 1221-1240, 1241-1260, 1261-1280, 1281-1300, 1301-1320, 1321-1340, 1341-1360, 1361-1380, 1381-1400, 1401-1420, 1421-1440, 1441-1460, 1461-1480, 1481-1500, 1501-1520, 1521-1540, 1541-1560, 1561-1580, 1581-1600, 1601-1620, 1621-1640, 1641-1660, 1661-1680, 1681-1700, 1701-1720, 1721-1740, 1741-1760, 1761-1780, 1781-1800, 1801-1820, 1821-1840, 1841-1860, 1861-1880, 1881-1900, 1901-1920, 1921-1940, 1941-1960, 1961-1980, 1981-2000, 2001-2020, 2021-2040, 2041-2060, 2061-2080, 2081-2100, 2101-2120, 2121-2140, 2141-2160, 2161-2180, 2181-2200, 2201-2220, 2221-2240, 2241-2260, 2261-2280, 2281-2300, 2301-2320, 2321-2340, 2341-2360, 2361-2380, 2381-2400, 2401-2420, 2421-2440, 2441-2460, 2461-2480, 2481-2500, 2501-2520, 2521-2540, 2541-2560, 2561-2580, 2581-2600, 2601-2620, 2621-2640, 2641-2660, 2661-2680, 2681-2700, 2701-2720, 2721-2740, 2741-2760, 2761-2780, 2781-2800, 2801-2820, 2821-2840, 2841-2860, 2861-2880, 2881-2900, 2901-2920, 2921-2940, 2941-2960, 2961-2980, 2981-3000, 3001-3020, 3021-3040, 3041-3060, 3061-3080, 3081-3100, 3101-3120, 3121-3140, 3141-3160, 3161-3180, 3181-3200, 3201-3220, 3221-3240, 3241-3260, 3261-3280, 3281-3300, 3301-3320, 3321-3340, 3341-3360, 3361-3380, 3381-3400, 3401-3420, 3421-3440, 3441-3460, 3461-3480, 3481-3500, 3501-3520, 3521-3540, 3541-3560, 3561-3580, 3581-3600, 3601-3620, 3621-3640, 3641-3660, 3661-3680, 3681-3700, 3701-3720, 3721-3740, 3741-3760, 3761-3780, 3781-3800, 3801-3820, 3821-3840, 3841-3860, 3861-3880, 3881-3900, 3901-3920, 3921-3940, 3941-3960, 3961-3980, 3981-4000, 4001-4020, 4021-4040, 4041-4060, 4061-4080, 4081-4100, 4101-4120, 4121-4140, 4141-4160, 4161-4180, 4181-4200, 4201-4220, 4221-4240, 4241-4260, 4261-4280, 4281-4300, 4301-4320, 4321-4340, 4341-4360, 4361-4380, 4381-4400, 4401-4420, 4421-4440, 4441-4460, 4461-4480, 4481-4500, 4501-4520, 4521-4540, 4541-4560, 4561-4580, 4581-4600, 4601-4620, 4621-4640, 4641-4660, 4661-4680, 4681-4700, 4701-4720, 4721-4740, 4741-4760, 4761-4780, 4781-4800, 4801-4820, 4821-4840, 4841-4860, 4861-4880, 4881-4900, 4901-4920, 4921-4940, 4941-4960, 4961-4980, 4981-5000, 5001-5020, 5021-5040, 5041-5060, 5061-5080, 5081-5100, 5101-5120, 5121-5140, 5141-5160, 5161-5180, 5181-5200, 5201-5220, 5221-5240, 5241-5260, 5261-5280, 5281-5300, 5301-5320, 5321-5340, 5341-5360, 5361-5380, 5381-5400, 5401-5420, 5421-5440, 5441-5460, 5461-5480, 5481-5500, 5501-5520, 5521-5540, 5541-5560, 5561-5580, 5581-5600, 5601-5620, 5621-5640, 5641-5660, 5661-5680, 5681-5700, 5701-5720, 5721-5740, 5741-5760, 5761-5780, 5781-5800, 5801-5820, 5821-5840, 5841-5860, 5861-5880, 5881-5900, 5901-5920, 5921-5940, 5941-5960, 5961-5980, 5981-6000, 6001-6020, 6021-6040, 6041-6060, 6061-6080, 6081-6100, 6101-6120, 6121-6140, 6141-6160, 6161-6180, 6181-6200, 6201-6220, 6221-6240, 6241-6260, 6261-6280, 6281-6300, 6301-6320, 6321-6340, 6341-6360, 6361-6380, 6381-6400, 6401-6420, 6421-6440, 6441-6460, 6461-6480, 6481-6500, 6501-6520, 6521-6540, 6541-6560, 6561-6580, 6581-6600.
|
 |